Programme des matchs jusqu'à fin de championnat

JourDateHeureDiv.HomeAwaySalleMarqueur
SAM 02/03/2019 14:00 D3D 356R D3 CHEV Diekirch 3 CS Pétange  L. Schmit-C.Steffes
02/03/2019 18:00 D2D 265R VC Belair D2 Belair -
02/03/2019 18:00 D1H 117R Escher VBC 2 H1 Esch -
02/03/2019 18:30 NLD 1/2-1 RSR Walfer D1 Walfer -
SAM 09/03/2019 16:00 D2D 270 CS Gym 2 D2 Bonnevoie -
09/03/2019 16:00 D3D 375R D3 Wiltz CS Pétange Y. Laparre-A. Laparre
09/03/2019 18:00 D1H 121R H1 V.Bertrange 2 CS Pétange S. Watry-E. Mourot
09/03/2019  20:00 NLD 1/2-2 D1 RSR Walfer CS Pétange R. Richtarik-C. Delhaye
SAM 16/03/2019 14:00 D2D 270R D2 CS Gym 2 CS Pétange A. Denoisieux-L Gallo
16/03/2019 18:00 NLD 1/2-3 RSR Walfer D1 Walfer si égalité
16/03/2019 18/00 D3D 360R V. Bartreng 2 D3 Bertrange -
DIM 24/03/2019 14:00 Coupe Finale D2 CHEV Diekirch 2 Bissen -
SAM

30/03/2019

17:00 D1H 109R VC Belair 2 H1 Belair -
SAM
ou
DIM
30/03/2019

31/03/2019
<17:00

<16:00
NLD Consol. selon résultats selon résultats ??? -
 DIM 31/03/2019 18:30 NLD FIN-01 selon résultats selon résultats ??? -
SAM 06/04/2019 19:30 NLD FIN-02 selon réslutats selon résultats ??? -
DIM 07/04/2019 16:00 DH 125R VC Fentange 2 H1 Hesper -
DIM 14/04/2019 19:30 NLD FIN-03 selon résultats selon résultats ??? -
SAM 27/04/2019 18:00 D2D 272R Escher VBC  D2 Esch

-

DIM 28/04/2019 14:30 D3D 364R D3 RSR Walfer 2 Annexe CSP Dario Galano
SAM 04/05/2019 14:00 D2D 278R VC Belair 2 D2 Belair -
04/05/2019 16:30 D3D 368R Echternach 2 D3 Echternach -
SAM 18/05/2019 14:30 D3D 372R D3 Amber'lenster Annexe CSP Damien Galano
DIM 26/05/2019 16:00 D3D 375R Wiltz D3 Wiltz -

Les marqueurs désignés sont priés d'être présents au moins 20' avant le début du match.

En cas d'empêchement, les marqueurs sont priés de trouver un remplaçant.

  • Sodexo
  • Muno
  • Meunier
  • Brellebuttek
  • Constantini
  • Czc Toitures
  • Soloter
  • Ecomathome
  • Clean
  • Micromed
  • Emile Weber
  • Linsys
  • Hotel Threeland
  • Petange
  • Volleyballlu
  • Péiteng On Air
  • Sesmara
  • Citabel Sports
  • Arma
  • SOPREMA S.A.
  • Peinture Denis
  • Ctg Luxembourg P.S.F.
  • Ady-Sports
  • Cebyc SA
  • Fiduciaires Réunies Luxembourgeoises SA
  • Accord Immobilière S.A.
  • Den SaTelittenmisch
  • Chauffage Sanitaire Claude Schreiber Sàrl
  • Garage-Carrosserie Collé
  • Victor Alves Gonçalves, Agent lalux
  • NOEMI CONCEPT